Подготовьте детей к весеннему сезону

08 апреля 2024 г.
Подготовьте детей к весеннему сезону. . . . . .
Подготовьте детей к весеннему сезону.
.

Сегодня всё большую популярность приобретают средства индивидуальной мобильности. Они лёгкие, быстрые, удобные.

Что такое СИМ?

«Средство индивидуальной мобильности» – транспортное средство, имеющее одно или несколько колес (роликов), предназначенное для индивидуального передвижения человека посредством использования двигателя (двигателей).

«Электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и иные аналогичные средства с двигателем» считаются средствам индивидуальной мобильности.

С уходом зимы средства индивидуальной мобильности являются актуальными и интересными для детей.

Уважаемые родители, при покупке ребёнку средства индивидуальной мобильности и при наступлении сезона их использования, помните, что это не игрушка. Объясните детям правила безопасности во время использования СИМ. Это залог сохранения жизни и безопасности ваших детей!

На этой странице