29 марта 2024 г.
Конкурс педагогического мастерства "Моя педагогическая находка "Маленькие открытия". . . .
.

28.03.2024 на базе нашего детского сада состоялся районный конкурс педагогического мастерства "Моя педагогическая находка "Маленькие открытия".

Цель Конкурса - демонстрация конкурсантом наиболее значимого в его деятельности способа, метода или приема обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста. Своё профессиональное мастерство продемонстрировали 8 участников, каждый из которых представил свои "маленькие открытия", используемые в обучении, воспитании и развитии дошкольников. Из нашей образовательной организации приняли участие три педагога. Воспитатель Налеухина Людмила Владимировна рассказала о своем опыте на тему "Детский мастер-класс", воспитатель Иванова Наталья Михайловна представила свою педагогическую находку «Использование картона для всестороннего развития детей раннего и дошкольного возраста», учитель-логопед Коноплева Елена Леонидовна поделилась идеей создания «Многофункционального коррекционно-развивающего игрового пособия для речевого развития дошкольников в работе учителя-логопеда» и вариантами его использования с неговорящими детьми.

По итогам Конкурса определены победитель , призеры и частники. Мы поздравляем всех участников конкурсного испытания! По словам членов жюри,  все конкурсанты предствили интересные, значимые для развития детей "педагогические находки".  Мы поздрвляем наших коллег!

- 1 место  - Налухина Людмила Владимировна;

- 2 место - Иванова Наталья Михайловна;

- Участник - Коноплева  Елена Леонидовна.

Гордимся успехами и желаем дальнейших профессиональных достижений!

На этой странице